Black Haze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Просто, без темы

Сообщений 1 страница 50 из 333

1

Бьякуа, Кира!
Где вы, блин?!
Мне тааак скууучно!

0

2

Нет, ну так нельзя! Я, понимаете ли, создаю форум, стараюсь, а эти две сво... (скотины, сволочь - это как-никак я!) даже не шевелятся сюда приходить!
Кучибяка в долгах (как он ухитрился? меня всегда пинают раньше!), Кира регистрируется... Аааа!.. Мне ску-у-учно!!!...

0

3

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
На форум СРОЧНО требуются:
1. Маюри
2. Заэль
3. Урахара
4. Изуру
5. Зараки
Обращаться к администратору.

0

4

P.S.
Нет, нам не нужны Тоусен и Вандервайз!
Остальные-только после собеседования.

0

5

Отчет по издевательствам на сегодня (3.02.2010):
1. Дал прочесть Бьякуе свои новые стихи. Он обещал меня когда-нибудь убить. В который уже раз;
2. Издевался над чувствами Бьякуи к его Л;
3. Полез в и-нет магазин. Нашел там Тетрадь Смерти. Доводил Кучики (он дикий, ну реально ДИКИЙ, фанат этого аниме/манги/фильма/Л/Кеничи Матсуямы). Он орал так, что я чуть не оглох на левое ухо - и зачем так орать? Я и так прекрасно слышу (я и сейчас болтаю с ним по телефону). Ну-у... поду-умаешь... ну три фильма тетры... ну фильм с Матсуямой... ну альт-концо-овка... к чему эти вопли?! (Вот там был первый OVA-GITS - это, да. Отпадно, стоит вопить от восторга. Ну фанат я, фанат. Что с этим поделаешь?)
Ладно, скучно писать дальше, пойду Бяке что-нибудь напишу. Клятвенно заверяю, этот стих я сюда выложу. Да и вообще все буду выкладывать.

0

6

Ну, что ты от нас хочешь, а Ичимарик? Вот я уже здесь! Доволен, блин? Сохраняю серьёзное лицо....

+1

7

Ну и где ты, Бяка? А увидел! И чего морда тааакаая серьезная?

0

8

Тааааак..... Теперь видно, я буду один сидеть тут..... Ичи, ты где? Кира, ты хде?

0

9

0

10

О, уже здесь! Как быстро рыбка золотая выполнила моё желание. И не трогай моя морду!

0

11

Как кстати вечный Кира поживает?

0

12

У приступ вдохновения! Ловите начало моего шедевра и создавайте мне респект!

Кучибяка тихо спал,
А в его башке все Нойтора скакал.
Блин! И надо ж было это пойло пить,
Чтоб такую хрень заполучить?

Маюри одно же хуже
Он очутился в луже:
В голове его Заэль -
Ну тот еще злодей.

Хитсугайа-тайчо убивался -
У него в башке Гриммджо нарисовался.
Урахара тоже обломался -
Ему же Барраган достался.

Было плохо и Кенпачи,
Теперь у психа-тайчо
Есть совесть Улькиорра.
И кто из них рехнется скоро?

(Продолжение как-нибудь потом напишу...)

0

13

Нет, я возмущен! Это называется "я ща приду"! И это в два голоса по двум разным звонкам! Я жду почти двенадцать минут, а что делают эти сво... скоты?! Где они? Айзен-сама ГДЕ они?

0

14

Я ЗДЕСЬ!!!!!

0

15

Кучики-тайчо! ГДЕ ты лазил?!!!

0

16

А тебе скажи, Гинушка... Где Кира?

0

17

Тебе убить мало!!!! Я про твой стишок. Вдохновение к нему пришло называется..... Какой на хрен Ноитора может быть?

0

18

Тебе убить мало!!!! Я про твой стишок. Вдохновение к нему пришло называется..... Какой на хрен Ноитора может быть?

0

19

А хрен его знает! Похоже, наш блонди фотку подбирает посмазливей.
Кстати, как правильно пишется адрес одноклассников?

0

20

wwwодноклассники.ru

0

21

Чем тебе не нравится мой стих?! *вскинулся* Что тебе не нравится? Я же тебе не про Эла с Лайтом написал!
А что касается Нойторы... кто знает, какие сейтетейские тараканы водятся у тебя в голове, Кучики Бьякуа!

0

22

У меня связь херовая. Может лучше в субботу и ночью попереписываемся? Ня?

0

23

Кстати! *неожиданно вспомнил* Что я там обещал тебе про свою школу рассказать?

0

24

Пошёл ты в ...опу, Ичимарик! Лайта и Элика не трогать! А тараканов у мя нет.... Кажется.....

0

25

А я откуда знаю. Сам вспоминай что у тя там про школу имеется. "отвернулся и прошептал" склеротик улыбчивый.

0

26

ХИЧИГО!!! ГДЕ ТЫ ЛАЗИЛ???!!!!
Бяка! Сделай заказ в и-нет магазине, пока диски не разобрали, все одно они раньше чем 14-20 дней не придут. Будет время, что бы креды найти.
А на твою просьбу - посмотрим.

0

27

Ну и чё эт все заглохли!?НЭ!?Я наконец то здесь!,быро радуйтесь!

0

28

Ну что там про школу? Вот сейчас напишу а твоё сообщение раньше уже придёт.

0

29

У мя связи нет!(((( Я пошёл от седа((((((

0

30

ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!!! *орет* Какого меноса ты говоришь, что я склеротик?! Да ты этот июнь и что в нем было интересного еще в июле! Что скажешь, нет? А тараканы... поверь, есть. И ложноножки есть. Но эти уже на башке. *отвернулся с улыбкой, начал хихикать, представив Кучибяку с лезущими из ушей тараканами и ложноножками вместо волос*

0

31

Нэ,шинигами, вы что хотите что б я уснул??? "достаёт подушку стыриную у Старка"

0

32

Хичиго! *жалуется* Этот гад сорвался!

0

33

И вообще, я *старается быть не очень искренним, но не получается* очень рад тебя видеть!

0

34

ХИЧИ!!!!!!! *дикий истошный ор на все Уэко Мундо* ТЫ ЧТО, ЗАСНУУУЛ!!!!!!!!????

0

35

Дэээээ......Стих читканул. Совесть Улька это мощьно...."представляет Ульку с ангельскими крыльями и нимбом". Тогда Гриммджоу это антисовесть.

0

36

*констатирует* Меня никто не любит и никто не хочет со мной общаться. *достает диск с Тетрадью Смерти* Вдохновения, что ли набраться? Про что я еще не сочинял?

0

37

Мля, твои сообщения появляются только после моих. А Кучики куда убанкаил?

0

38

Ура!!! *кидает диск* Со мной общаются!!!
*шепотом* Ты заметил? Нас читают!! Вот она, слава!
Давай фф начнем писать?

0

39

Твои тоже! Что делать будем?

0

40

Ксо! Так переписыватся невозможно, твои собы не появляютя.
Я ушёл, но обещаю вернуться.

0

41

Кучиковский модем спасся бегством от Сенбон Сакуры. То есть его сегодня больше нет, пока с модемом не замирется!

0

42

Я-ааасноо.... Ладно, я пойду в тот инет-магазинчик слазю, может че-нибудь новенькое появилось...

0

43

Ты еще здесь?

0

44

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
Хичиго, Бьякуа! Ведем ДВЕ темы разговора ОДНОВРЕМЕННО, что бы хоть так нормально переписываться. (по схеме: А1, Б1, В1, А2, Б2, В2, А1, Б1, В1, и тд., где А,Б,В-мы, 1,2-темы)

0

45

Я опять здесь. Пришёл сообщить принеприятнийшие известия. Ко мне приходила Миса, но слава Хоугиоку меня дома не было. Ты мисовский диск Кучики отдал?Если нет завтра отдай. Откуплюсь им от Мисятины.

+1

46

Отдал. Прими мои соболезнования! *притворно рыдает в платочек, а на самом деле ржет*

0

47

Кидаю адрес и-нет магазина - animehit. Дабэл вэ и ру сам пририсуешь. Там есть полнометражный мульт Тетрадь смерти! Я себе заказал! И - самое главное! - я заказал первую OVA призрака!!! *в диком восторге, прыгал бы от радости, если бе не кошак на коленях*

0

48

Я отчаливаю! До завтра в 8 или до субботы!

0

49

Хотите прикол? Мне моя maman сказала, чтобя я не забыл свою голову. Это, что, намек на то что она у меня может отстегиваться? Для прикола проверил перед зеркалом. Угробил четверть часа, но ничего не нашел. *с неизменной улыбкой* Может, я киборг?

+1

50

Во прикол, я теперь здесь один. Чёрт..... Ичимарика нет.... Хичиго нет...... Я один как всегда...... Сестрёнка гуляет с этм рыжим уродом, Ренджи за ними караулит (я приказал), а мне делать нечего! "вздыхает" Ну я пошёл.

0


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно