Black Haze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Просто, без темы

Сообщений 51 страница 100 из 333

51

Мля! Мля! Мля! У меня тоже два прикола: 1.сёня уснул в больнице, проспал свою очередь.Но справку героически получил!!!  :hobo: 
                                                               2.шёл домой, встретил Мису.....она предложила мне встречаться.....она меня любит.....Теперь скрываюсь не только от Куросаки.....

+1

52

ЧЕГО???? МИСУ???? ВСТРЕЧАТЬСЯ?????? ХА_ХА_ХА_ХА!!!!!!! Ойй, извини..... Хичиго, прости. "снова пытаюсь зделать серьёзное лицо". Это всё ужасно..... Кроме больницы.

0

53

ЧЕГО???? МИСУ???? ВСТРЕЧАТЬСЯ?????? ХА_ХА_ХА_ХА!!!!!!! Ойй, извини..... Хичиго, прости. "снова пытаюсь зделать серьёзное лицо". Это всё ужасно..... Кроме больницы.

0

54

Ичимару, ты здесь?????

0

55

Хичи, прими мои соболезнования! *сказано сочувственно, но с тааакой ехидной рожей...*

0

56

АААААААА!!!!!! НАРОД!!!!!! Как я по вам соскучился!!!!! Ой..... " и снова делаю серьёзное лицо".

0

57

Миса это Чизуру-Заэль! Я завтра в шк явлюсь! Радуйся Кучики! :crazy:

0

58

Бяка! Я уже тут! Ты заразный! Я ботанею!

0

59

Хватит уже, Гин, ехидные рожи делать! А ну быстро сделал как я! Улыбку с лица стёр и всё!

0

60

Салют, Хичиго! Дааавно не видились. *ехидно* Как твоя личная жизнь?

0

61

Ну хоть кто то посаболезновал бедному маленькому пустому, которого обижают большие, злые мисятины....
Кстати Кучики что в шк нового?

0

62

АААААААА!!!!!!! ХИЧИГО В ШКОЛУ ПРИДЁТ!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Да что такое...... я же серьёзный парень. чёрт....... А ты, Гин, ботаней, ботаней..... Мало не покажется.

0

63

Я - УЛЫБЧИВЫЙ?!!! Да я улыбаюсь только тогда, когда подлянку сделаю! А ты все время лыбишься! У меня есть новый стих. Зачитать?

0

64

Хичиго, в школе нового ничего никогда не бывает..... Всё одно и тоже! Уроки да перемены..... Сам во всём убедишься!

0

65

А ты, Гин, заразный по улыбкам! Стих? Зачитывай!

0

66

Где  эта гнида Кучики? Куда он сбагрил?

0

67

Глаза моиб этой шк не видели!
А вообще привет вам шинигами! Ичимару, как там Айзен с аранкарами поживают?

0

68

Хичигооооо, ты не уснул? "в сторону" Ренджи, иди позови Ичиго и скажи чтобы тот разбудил Хичиго.

0

69

Ненадо Ичиго звать! я мож побег из его внутренего мира устроил! не пали своего друга Бьяка!

0

70

А хрен их знает! *ернически улыбается* Я их даавно не видел.

0

71

Да ебт...ю....ма... простите, ругаться не хорошо я знаю. Но ваши реплики как то позже приходят..... "в сторону2 что, сестёнка? да погуляй ещё. "в форуме" момент! я сейчас за чаем сбегаю. а почему это я? РЕНДЖИ!!!!!!!

0

72

Нээээ?? Куда их дел? На опыты к Маюри, в качестве откупа за предательство?

0

73

Ой, да ладно, Хичи..... Ну встретишь ся разок с Ичиго, ну и что? Но сейчас не получиться. Он с Рукие гуляет сука такая..... ой, простите. Эх, всё на нервах.....

0

74

А мой стих... читаю:

Эл с улыбкою смотрел
На Мису белобрысую.
Она считала, что он ее хотел,
А он там Рюка углядел.
Взял он свою тетрадь
И стал имя Мисы в нее писать.
Лайт это все заметил -
И мысленно Рюдзаки плюс отметил.

0

75

Читай страницу 2 Бьяка, у всех так с собами.

0

76

Слышь, Гин, а что там на счёт стиха? А?

0

77

Да, да! Нах Мису,нах. Эх жаль от неё так просто не отделаешься.

0

78

Ладно, Гин, с твоего стиха поржать можно. А я кстати уже заказ в анимэ магзике сделал))))

0

79

Рассказываю страшную тайну Лас Ночес: Айзен и большая часть Эспады - на море отдыхать, Канаме Вандервайза в клинику повез, Заэль умотал по бутикам. Я одиин кайфую! А Маюри я отправил какуе-то хрень из заэлевской лаборатории. Мне суперклей нужен - Айзену трон намазать...

0

80

Ну и что ты заказал Куч?" смутные подозрения на Тетр См и Матсуяму"

0

81

Хичиго, ну не будь таким жес....ДА! ПОШЛА ЭТА МИСА!!!!!! "ору в сторону" РЕНЖДИ!!!!! Где мой чай??????!!!!!!!

0

82

Кстати Бьякуа! *неожиданно вспомнил* Ты мне когда стихи напишешь?

0

83

Суперклей? Попроси у Хичи. А я заказал Тетрадь смерти, Японское кино и мангу Готические виды спорта 1 часть.

0

84

Ксо.... Возьмите меня в Лас Ночес, я тоже поприкалываться хочу! :jumping:

0

85

И, Хичиго, я знаю что именно он заказал: три диска с фильмом тетрадь, диск с Кеничи в главроли и п/а тетради... Что же еще?

0

86

Я уже....по чуть-чуть пишу..... "в сторону" чёрт! надо написать..... убьёт же зараза своей улыбкой хрен. "в форуме" Гин, всё будет!

0

87

В Лас Ночес? Да там после твое прихода совсем скучно станет, т.к. все повесятся!

0

88

Извените,но весь суперклей пришлось израсходовать на Зангецу во время побега.

0

89

Гин, я заказал Тетрадь смерти один диск за 80, "Нана" и мангу.

0

90

Кучики-тайчо плохо спал:
Все грезилось ему,
Что он Лас Ночес сдал -
И Сейретей ему за это попенял.

Прилив вдохновения, что с собой поделать?

0

91

А че так мало? Я бы тебе деньги под проценты одолжил... под большие проценты... очень большие проценты... Наверно, в прошлой жизни я был ростовщиком.

0

92

Эй, вы смотрите только в Лас Ночесе без жертв чтобы было. А так развлекайтесь!

0

93

Даааа, думаю растяну я себе удовольствие. потом ещё пошлю Ренджи в магзик. Зачем всё сразу брать?

0

94

Как вам мое творчество? "как всегда ехидно"

0

95

Мысли вслух:Создаётся впечатление что Ичимару это супергадливая версия Урахары

0

96

Я точно сейчас Ренджи пошлю за Ичиго.... Хичи!!!!!! Не спать!!!!!!

0

97

Ичимару о своём творчестве ты итак уже сказал: как всегда ехидно.

0

98

ХА-ХА-ХА-ХА!!!! Ну ты юморист, Хичи!

0

99

Нее-е! Я - достойный наследник своего папочки! Маман говорит, что я копия отец, тока еще хлеще! Так что, ребята, открываю страшную тайну своей семьи...

0

100

Да не сплю я, несплю! Просто фф попутно читаю.

0


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно