Black Haze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Просто, без темы

Сообщений 101 страница 150 из 333

101

Хичи! Ты бы чтоли тоже что-то написал, а то с Бякой скууучно...

0

102

Тупо что гостей нет... Ну и ладно нам и так хорошо. Втроём, так втроём. Нет намёка на яой! Понятно, Гин??????

0

103

Ух ты! А ты какой фф читаешь, Хичи? Я фф Хеллсинг.

0

104

Я, что, по твоему извращенец??!!! Пожалуюсь папе - он новую версию Хоугиоку сделает и в твою сестру засунет!

0

105

Мля..... Называется: нечитайте дети фф по Наруто. В жанре написано ужасы, да и начиналось всё как обычный хорор, а терь такая яойщина попёрла......

0

106

А я ищу фф призрака... Выловил все что есть. А их тааак мало... Я страдаю.

0

107

Я всегда серьёзен и поэтому скучен. Вот так! Попробую сейчас что нит сочинить те Гинушка дорогой!

0

108

Бяка! "хочет чтобы его таааакого несчастного пожалели" А ты по кому страдаешь?

0

109

Нэ, шинигами, можь займёмся делом и свой фф попишем? По абзацу по очереди. Предлагайте тему.

0

110

Присылай, Бьякуа! Может, я отвлекусь от страдания по несчастной любви.

0

111

Бедный Абарай то чая сделай, то Бьяку пожелей  ещё неизвестно что хуже и что к чему приведёт.

0

112

Слышь ты, придурок улыбчивый, моя сеструху не трогать, хть шалава ещё та со всякими рыжими гулять но достану свою Сенбон Сакуру и те не поздоровиться! Всё я сочиняю стих мя не трогать!

0

113

Тему? А как тебе такая: Бьякуа вместо Айзена получает Хоугиоку и вместе с Тоусеном и Гином уходит в Уэко Мундо. Потом просыпается и обнаруживает, что все это - сон. Ну, разумеется, не сразу...

0

114

Хичи, Ренджи мой.... в смысле не в том в котором ты подумал..... Но он должен всё это выполнять! о, кастати чай принёс! "в сторону Ренджи" уй, ты мой хороший. Хочешь за ушком почешу? А?

0

115

Ну, что скажешь?

Ренджи чай капитану несет,
Боится, что тот скажет "Идиот!"
И за чаем опять пошлет.

Чтоб капитан не доставал,
И своим дзанпакто его не убивал,
Он старался, старался, старался...
А тайчо все равно дошел до чего прикопаться*

*хотел написать нецензурно, но одумался и заменил.

0

116

Я ща ненадолго уйду, покормлю урохаровский гигай. Ксо и чё мне во внутренем мире Ичи не сиделось : телик, инет, манга, аниме, халява в общем. А тут: школа, миса и странные люди которые говорят что они мои родители и застовляют делать уроки.

0

117

"орет" БЯКА!!!! ТЫ ЯОЙЩИК!!!! "уже спокойнее, в сторону" С кем я общаюсь...

0

118

Хичи, мы тя ждём. Возвращайся!

0

119

Мои соболезнования! А Урахаре на мою школу пофиг - папан всегда разрешал мне ее внаглую прогуливать.

0

120

Бяка, где мой стих?
Хочешь, что нибудь приличное покажу из своих творений?

0

121

Так, так, так подожди Гин. Стишик почти..... И Я НЕ ЯОЙЩИК!!!!!!!!

0

122

Бяка! Ау! Ты где? Если не ответишь - пойду в комнатах аранкар обыск устраивать: я уже надыбал два китката и сухую (хоть гвозди забивай!) рыбу. Может, че-нидь еще найду?

0

123

Да ёпрст! Рифма куда то исчезла. Ты ж опять орать будешь. Подожди.....

0

124

"без улыбки и акцента, совершенно серьезно" Кстати, оцените, строчки нормально вышли, или надо дорабатывать? Я серьезно, это важно.

И кого эта девушка ждет?
Вряд ли это кто поймет.
Но тот кто поймет -
Как лишний уйдет,
Или наоборот,
Как Судьбы приворот,
К ней подойдет.

Я поспорил, что смогу сочинить серьезное лиричное стихотворение. Получилось?

0

125

"нервничает" Ну как?

0

126

Бяка!!! Ну ответь!!! И тогда я, так уж и быть, выложу стих, который давно посвятил твоей сестре Рукии...

0

127

Что то с текстом стало? Ку да бы нажать....

0

128

Да получилось. А у мя "запоры" в стихах. это называется давно не писал.

0

129

Сижу еще полчаса на форуме, а потом иду питать свое тело и свой гИниальный разум.

0

130

Пока хавал во чё в голову пришло и не ушло:

Ночью Абарай проснулся,
К двери тайчо потенулся.
Ведь от туда в пятый раз
Слышал смутный Бьяки глас.
- Хоугиоку! Хоугиоку!
Ренджи услыхал с порогу.
Чертыхнулся, присмотрелся.
Тайчо нагло дрых, вертелся.
- Говорил же я ему!
Шикнул Ренжи в тишину.
Несмотри Кучики тайчо.
Ужас майде Айзен сайчо.

Это стих на твою тему о фф Гин. Ну как, ня?

0

131

Понятно. Кстати, мое следующий соб тебе придется подождать: стих большой, быстро не наберешь.

0

132

Стих назову Ночной кошмар Бьякуи или успешный дебют ужастика Айзена.

0

133

Прикольныый стиишоок... "задумчиво протянул"
Случайно нашел в своем блокноте:

Элька сильно выпивал -
Он по Мисе тосковал.
Та бросила его,
Не оставив даже на вино.

Следующий вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будете ждать долго

0

134

Басня. Что же делает Гинуся? Пополу ползёт он вдруг.... Но никто не полагает, что тот зубы собирает. Потерял он их тогда, когда Джагер проходил, а Ичимару завопил: "А, яойщик! Я же прав! С Улькой обнимался! Ты его не трогай, нет! Пожалей его и брось, лучше на меня ты посмотри и решение прими!" Что случилось с Гином после вон в начале посмотри. А мораль здесь такова: Ну не надо заподлянки строить Джагеру в серьёз. Он же шуток не поймёт и в лабешник попадёт!

0

135

Басня. Что же делает Гинуся? Пополу ползёт он вдруг.... Но никто не полагает, что тот зубы собирает. Потерял он их тогда, когда Джагер проходил, а Ичимару завопил: "А, яойщик! Я же прав! С Улькой обнимался! Ты его не трогай, нет! Пожалей его и брось, лучше на меня ты посмотри и решение прими!" Что случилось с Гином после вон в начале посмотри. А мораль здесь такова: Ну не надо заподлянки строить Джагеру в серьёз. Он же шуток не поймёт и в лабешник попадёт!

0

136

Хотя можно напмсать целый фанфик в стихах на тему о том как Уэкомундовцы решили захватить Сейритей с помошью фильмов ужасов......." задумался и расплылся в зловещей улыбке" Что скажете?

0

137

Да вы заколебали!!!!!! ОСТАВЬТЕ мЯ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!! СТИШКИ ТУТ ПОНАПИСАЛИ!!!! Эх, Хичи..... РЕНДЖИ! ЗОВИ ИЧИГО!

0

138

Дэээээ.... кавай басня. Прям как в манге которую ща рисую. Ток там Заэль в лобешник получил. Упс! проболтался!

0

139

Зацени, Бьякуа, мой первый лиричный стих:

На листочек легла последняя строчка;
Новую победу смогла одержать ты;
На новом листочке ты назначила точку -
И стало быть будет с чего начать.

Окинула ликующим взглядом
Списки прежних побед.
А ведь когда-то, были они с тобою рядом.
В них ты влюблялась и по ним же страдала.

Будучи влюбленной по ним ты страдала,
Но кончалось все быстро -
И не так как ты в детстве мечтала -
Быстро тебе они надоедали.

Стремительно влюбленность испарялась -
Бывший "предел мечтаний" попытки вернуть тебя начинал -
А ты в поисках нового металась -
И на прежнем ставила точку.

Сколько имен в твоем блокноте?
Сколько отношений оборвала ты на этой ноте?
Сколько имен ты еще туда занесешь?
И сколько ты сердец ты еще разобьешь?

Давно вертится, что если малость подкорректировать, то получится недурной романс. Почему? А я откуда знаю?

0

140

Так, ещё один стишок со строны Ичимару Гина - вечно улыбающего шизофреника, выпускаю Сенбон Сакуру...... мысленно....

0

141

Ну зовите, зовите! Хотите остаться без и.о. шинигами? Кто ж тогда за вас работу шинигамскую делать будет?Нэ?

0

142

Пиши фф, Хичиго! Я хоть посмеюсь. Бяка, я тебя умоляю, набирай стихи как я! Так же невозможно рифму определить!

0

143

Таааааак..... Цвети Сенбон Са...... Продолжать? А что-то лень.....

0

144

БЯКА! А оценить красоту и правдивость стиха? "искренне возмущен"

0

145

Сразу очевидно стих про Кучики. Бьяка наверно сплакнул там.... у ся в сейритее...молодость вспоминая...

0

146

А я специально так пишу, чтоб ты гадёныш, не мог рифму определить! "смеюсь вместе с Ренджи" Ха-Ха-Ха-Ха!!!!!!

0

147

"в ответ Бьякуе" Рази на смерть, Шинсо! "сам шухерится за Айзеном"

0

148

Я не сплакнул! Наоборот мне смешно. Подкоректируй ещё и норм будет.

0

149

Ща пока лень, но когдаааааанибудь обезательно напишу. А что с вашими фф по сказкам и бличу, господа шинигами?

0

150

Дурак! Там рифму легко определить, но когда стих в строфах он становится красивее...

0


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно