Black Haze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Просто, без темы

Сообщений 201 страница 250 из 333

201

У меня дар предвиденья...... Я знал что Хичи домой пришёл)))) "улыбается" А вот ия теперь тебя буду бесить. Стишки же пишешь про Эла, а мне не нравится это. А я таким образом буду тебе душу травить, Ичимарик. Вот.

0

202

Я УБЬЮ ТЕБЯ, ХИЧИГО! СКОЛЬКО ТЕБЕ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ!!!!!!

0

203

Ичимару а как же твой Преварон Эспада? Ох, спит бедный дядя и не знает что ему изменяют....

0

204

Не трожь Хичи, он парень умный и поэтому в школе и побывал. Он не прогущик в отличае от всяких Гинов..... Хичи я за тебя, дружбан!!!!!

0

205

И тебя, Бьякуа, тоже. За компанию.
Хичиго! Тебе обычно на фф везет: поищи фанфики призрака!

0

206

НА-ДО-ЕЛ!
Так поищешь фф?

0

207

МАЛЬЧИКИ УСПОКОЙТЕСЬ, А? А ТО ЧУВСТВУЮ ЧТО НАЧНЁТСЯ ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ВОЙНА......

0

208

Дар предвидиния говоришь? Нука, и чё у нас предвидится в ближайший месяц ( Про Мису ничего смотреть не надо)??

0

209

"орет на все Уэко Мундо" НЕ СПАТЬ!!!!

0

210

Призрак? Мммммм..... Это к Хичи и всё. Я те лучше песенки скачаю. И будет те подарок на 14.

0

211

ХИЧИГО!!! Ты поищешь мне фанфики?
Бьякуа! Ты мне когда песни скачаешь? Заказ я сделал раньше Хичиго, так что мой заказ первоочередный.

0

212

Лаааадно Ичимару поищу.....
Спосибо за поддержку Бьякуя!

0

213

А тебе с каким пейрингом?Ммм? А ясли я яойку найду?

0

214

Ну что ж Хичи хочешь это знать пожалуйста, да Миса снова заявиться и будет просить руки и сердца, а ты скажешь.... нет ты ничего не скажешь, ты поржёшь, махнёшь рукой и пойдёшь спать. На следующий день пойдёшь в школу и будешь спать. Придёшь домой и ляжешь спать. Вечером заявиться снова Миса, но ты не услышишь её вопль потому что ты что? Правельно, будешь спать. И всё в том же духе. Доволен?

0

215

Ладно, Бьякуа, ловлю на слове. Сколько там песен? Не будет хотя бы трети списка, я брошу писать стихи про Эла. И начну про Кеничи. Про твооегоо люююууубимого актери актера.

0

216

Ичимару не орать! Только не орать. Я скачаю до 14 и тебе подарю на твоей флешке:) Успокойтесь!

0

217

ВСЕ качай, все что есть. Их и так дохлое количество...

0

218

Хичи, ты в тот магазинчик лазил?

0

219

Так, слушай Гин, ты сволочь. это раз. Попробуй только писать про Кеничи, это два. И.... ТРЕТЬ СПИСКА? Да у меня все деньги только на твои песни уйдут, это четыре.

0

220

Чёт скромненький прогнозик. А я думал прийдёт мировое зло в лице Айзена, я его победю и стану богом нового мира!! Бу ха ха! Тфу!, про бога забудте.

0

221

Бьякуа, как тебе цветок камалейника, а? "неожиданно вспомнил"

0

222

Не лазил, но залезу. про себя " со словом лазил это звучит как я его грабонуть собираюсь"

0

223

Хичи, дружбан, ты хде? "оглядывается на Ренджи" о, Ренджи, ты чего? Чаёк мне принёс? Молодец, хвалю! "в форуме" и вам побольше таких людей как Ренджи!

0

224

Чё ещё за цветок камалейника?

0

225

Бьякуа, во-первых я это знаю; во-вторых не скаешь-буду писать; в-третьих ты сам только что сказал "Я скачаю до 14 и тебе подарю на твоей флешке:)"; в-четветых... это твои проблемы. Раньше начал бы скачивать - и все бы успел.

0

226

Слыше ты, бог нового мира, ты губки то закатай, а то кто нить отдавит. Да Гин?

0

227

"обращаясь к Хичиго" Это книга Громыко.
"обращаясь к Бьякуе" Уж лучше Кира в лейтенантах, чем твой запойно-драчливый лодырь Абарай.

0

228

Орёт: Курасаки! Ты как о своём можно сказать брате заботишся,нэ!? Вот бери пример с Ренджи!
В форум: Бьяк а у нас так истории с общагой и не будет????

0

229

Ах ты Гин...... как прав. Я первый раз говорю что ты прав. А этот "цветок" уматная книженция, мне поравилась. Надо чтоб Хичи почитал.

0

230

Чё за наезд, Кучики!? Давно банкаем по башке не получал!? Злобный вополь: БАНКА! ТФУ! всмысле БАНКАЙ!!!

0

231

Оставьте Ренджи в покое. Он мой! Не в том смысле в котором подумали. Общага говоришь? А я согласен. веселее будет....наверное, но если Ичиго будет пристовать к моей сестре на моих глазах, то я ему покажу где сакура цветёт. Понял?

0

232

"оживляясь" Хичиго, ты от какого яда хочешь помереть? "открывает айзеновский сейф своим ключом, о существовании которого тот даже и не подазревает. Там все полки заставлены ядами" Или тебе кислота с какой-то хренью кажется предпочтительнее? "достает ключ от заэлевского сейфа. Та же история, что и сейфом Айзена, толька там кислота"

0

233

Банкай? Всё разрыв договора об общаге!!!! Всё! Добанкаился!!!! "орёт Ренджи" Ренджи, ещё чаю!!!!!!!

0

234

Не смейте банки открыва... то есть банкаить, до того как мне все не сдерете!

0

235

Гин, а Гин, мы завтра в город едим?

0

236

"в сторону" Кира! Тащи киткат. Я наблюдаю за шоу двух идиотов. "в форуме" Не сметь! Сначала мне все скачайте!

0

237

Едем.

0

238

"сидя в Маюривской лаборотории в которой нечаяно спрятался от Ичиго" Да не знаю. Ща подожди посмотрем в сейфе с противоядиями. " достаёт банкай" ...... через 5 минут сидя на развалинах и смотря на прифигевшую рожу Куротсучи" Кажется кто то др убьёт меня быстрее...

0

239

а вот захатим и будем банкаиться. Точнее, "обращается к Ренджи" Ренджи, там Хичиго, ну сам понимаешь.... разберись!

0

240

Хичи! куда ты делся? Маюри тебя так быстро угробил, я даже еще ставку не сделал!

0

241

Бьяка! Во сколько едем?

0

242

Спокуха Бьяка,шютка. и вообще банкай я ичиго в наследство оставил.

0

243

Ух ты, а ты ж вроде киткат не ешь, Гин? Зубки то болят. Ну что Хичи, кто кого? Вон, я уже Ренджи послал он к тебе на всех порах летит. Боися!

0

244

"с набитым киткатом ртом" Я их вылечил!

0

245

Значит испугался, да Хичи. Поздно Ренджи уже скоро будет у тебя. Едим около 10-11, Гин.

0

246

Тебе как его  обратно отправить? В банке или в спичичном коробке, нэ?

0

247

"фыркнул" Смотри как бы опять новые не заболели.

0

248

Кира-аа! "орет во весь голос, затем уже в форум" Пока Айзена нет я Изуру в третьям отряде украл. Теперь ничего самому делать не надо!

0

249

"хмыкает" У меня и так болят. Три зуба мудрости лезут.

0

250

"сметая остатки Ренджи" ну и мусора то набролось! Эх надо было Улькиорру звать...

0


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно