Black Haze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Просто, без темы

Сообщений 251 страница 300 из 333

251

Эээээ, Хичи, ты это, успокойся или.... ПЕРЕГОВОРЫ! Я парлами....парлами....поршни....поршни..... фу ты! Парламентёр!:)

0

252

Не дождешься! Он же с Айзеном и другими Эспада на море!

0

253

Дээээ.... зубы мудрости....Интересно в каком это месте они у него лезут?

0

254

РЕНДЖИ!!!!!!!!!!!!! КТО Ж МНЕ ТЕПЕРЬ ЧАЙ НОСИТЬ БУДЕТ??????????????? Хичи нанимаю тебя домработницей. Оплата двойная, три раза буду кормить, отдельную комнату предоставлю. Согласен?

0

255

А я говорил что когда собы так тупо приходят это до добра не доведёт. Но ты не волнуйся Кучики я тебе нового Ренджи подарю, надувного!

0

256

Опа на! А куда Гин смылся? Пошёл что ли за новой порцией китката?

0

257

По края других зубов. "ехидно" За харчи работать будешь, а Хичи? Конечно, деньги же нужны... А мне стипендию платят - кроме дотаций с каждой зарплаты еще и пять сотен за учебу получаю!

0

258

И что я буду с надувным делать, а? Ээээээ, только без пошлятины. Лучше соглашайся на домработницу.

0

259

Я погнал Киру за бутерами с шоколадным сыром. "облизывается в предвкушении еды"

0

260

Ты Гин напрашиваешься что ли тож в домработницы? Тогда беру!

0

261

Согласен только условия такие: ты мой секритарь, делаешь за мя уроки, ну и,(это так совсем мелочь) пишешь своё имя в тетрадь смерти.
Кстати, народ, по восточному календарю 14 февраля- новый год. Так что я вас ещё и с японским новым годом поздравлять буду!

0

262

Сугойно! Новый год и день св валентина. Кульно. А на условия не согласен.... Знай своё место, Хичиго!

0

263

Ха ха. Гин куда то пропал, надеюсь он наконец то отравился " зловредно потирает руки".

0

264

Да пошел ты! Я же сказал, у меня деньги есть, секретарь/референт/повар/уборщик/делатель домашки есть. Для улучшения жизни нужны только фф призрак и песни с призрака.

0

265

Не надейся Хичиго! У меня к яду иммунитет!

0

266

Ксо, тэмэ инет. Ичимарика не проявил, а я тут зря радуюсь " вздыхает".
А 14 это вроде еще и масленица.... Или я ошибаюсь. Нэ?

0

267

Ку-ку? Еще же вроде рано!

0

268

"стучаться в двери" О ко мне гости пришли. "заходят - не поверите - Заэль и Ренджи, падаю на колени перед Ренджи (такого ещё не делал)" Ренджи, я думал что тебя уже потерял. Думал кто ж мне теперь чай носить будет... Ох, Ренджи.....  "Заэль" Это я его склонровал. Клон к вам послал, а вы послали клон к Хичиго. Оиши дезу, правда? "Бьякуа думает" Хех, Хичи обосрался?

0

269

Бьяка, не спать!

0

270

Хи, хи. Представляю Бьяка в фартуки с поворским колпоком жарит блины и разговаривает с рядом на стул посаженным надувным Ренджи...

0

271

МАсленица? Хичи, или ты так блины хочешь или.... крыша поехала.

0

272

Бяка, твой лейт живет Заэлем???? Имей ввиду теперь после такой жизни твой Абарай охрененно будет заниматься свой внешность а-ля Юмичика

0

273

"растроенно"А кому же мне терь надувного Ренджи дарить? Хех, подарю ка я его Ичиго, у них с ним такие теплые взаимоотношения...... шепотом" я всёёёё видел.

0

274

Ребята! Еще полчаса и я отчаливаю!

0

275

"поёт Ренджи" Хичи-хичи, ача-ача! Хичи-хичи, ача-ача! "Бьякуа в форуме" Извините. Стыдно за него.... Кажется Заэль его мозги стёр, когда клонировал.

0

276

А ты чего хотел? "гаденько хихикает" После совместной жизни с Октава Эспада...

0

277

Ичиго с ренджи???????????? "орёт" СЕСТрА БЫСТРО КО МНЕ!!!!!!!!!!!! НА КОВЁР С ОБЪЯСНЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!! БРАТАЕШЬСЯ С ГОМОСЕКАМИ??????????????????? И, Гин, я Ренджи не дам изменить свою внешность. Изменит, убью. Всё просто.

0

278

"продолжает хихикать" Да и этих самых мозгов там немного было...

0

279

Нэ? а там было что стирать? Заткни его там Бьяка, а то банкой, тьфу, банкаем запущу. Хотя нет всё таки банкой, так интересней.

0

280

Ёпрст, Гин, да не живёт Ренджи вместе с Заэлем. Я быстрее застрелюсь чем позволю ему ТАКОЕ.

0

281

"ханжески, но тааакой ехидной ухмылкой" А ты не знааал? Мой лейтенант хоть лейтенантом из 12 отряда тайком встречается...

0

282

Да ладно тебе Бьяка, про ваши отношения с Ренджи уже весь интернет знает. Так что не надо скрывать очевидное от лучших друзей.

0

283

Кого заткнуть? Ренджи? Вы бы видели что он здесь вытворяет: напялил на себя пачку балерины и танцует под "Лебединное озеро". "вздыхает" ужас..... "орёт" ЗАЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

284

Он с Ичиго спит, а ты этого не знал... И как ты определишь насчет Заэля и своего лейта?

0

285

Заэль сам баба и Ренджи таким сделал.

0

286

шёпотом, по крайней мере я думаю что шопотом" А вы думаете чё бьяка орёт и возмущается? Эт он ревнует  :crazy:

0

287

Да что же вы про меня и Ренджи такое думаете? Я нормальный, он..... тоже. "смотрит на Ренджи в пачке балерины" Идиот он!

0

288

То, что я думаю, ты узнаешь 14 фева, когда прочтешь мою открытку

0

289

Вспоминае сегоднейшние школьные разговоры Бьякуи и Рюка. Нэ, друган ты уверен что нормальный?

0

290

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ору потому что мне стыдно за Абарая и то что зделал с ним придурок Заэль! Я не ревную. А то что Абарай с Ичиго спит и с Заэлем..... я..... Да я ему..... АБАРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На колени!!!!!!!!!!!! Ух ты как я разорался. Прям как Интегра Фабург Вингейтц Хеллсинг.

0

291

Так, я полностью номальный чел. И с этим даже спорить не надо. Во!

0

292

А куда Гинушка исчез?

0

293

Ладно шинигами, с вами весело. Но мне ещё идти балванку отдавать.
И Кучики не возмущайся на счёт последнего сообщения, я вообще всеголишь за твоё здоровье и обкенсейканеную голову волнуюсь.
Всё я убанкаил!

0

294

Бьякусик! Я решил не менять лейтенанта, так что ты будешь третьим офицером.

0

295

Достал ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

296

А что тебе не нравится, нэ? Я понимаю, скромный человек... Ну не хочешь быть офицером - дворником назначу.

0

297

Сколько можно уже меня пилить, а????????????????? "в сторону" Ренджи зови Заэля будет план смерти Гина разрабатывать. Хотя эту сволочь чувствую голыми руками не возьмёшь.........

0

298

Сколько можно уже меня пилить, а????????????????? "в сторону" Ренджи зови Заэля будет план смерти Гина разрабатывать. Хотя эту сволочь чувствую голыми руками не возьмёшь.........

0

299

Тоже не хочешь??!! Кааакой ты страаанный человек...

0

300

ДВОРНИКОМ??????????????? Ах ты сукин сын! Я всё Айзену расскажу!

0


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно