Black Haze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Просто, без темы

Сообщений 301 страница 333 из 333

301

У меня связь шалит.....хм.....прям как Ренджи.......

0

302

Тогда делаем так: ты сбегаешь к Айзену и... "в телефон" Айзен-тайчо, у меня две новости, 1я- Заэль живет с Кучики и Ренджи, 2я- похоже они хотят меня убить. Что??? Вы одобряете их решение?? А что эспада? УЛЬКИОРРА??!! Привет Бьякуе??? Ошшизеть... Дождетесь, уйду к Маюри лейтенантом... Ладно-ладно... "вырубая мобильник и в форуме" Бяка, тебе привет от твоего "друга" Улькиорры Шиффера.

0

303

А Гинушка не хочет рассказать что нам подарит с Хичи на 14?

0

304

Сами увидете!

0

305

ЧТООО???!!! Ренджи шаалиит??? И чтоо оон таам деелает?? "крайне издевательским, но внешне очень сочувственным тоном"

0

306

Ух ты!!!! Мне привет от Улькиорры? Передашь ему тоже! И всем остальным тож...... Хи-хи-хи.....Ой, серьёзный вид.....серьёзный вид.... "в сторону" Ренджи мне привет Улькиора передал. Сугойно да? От тебя тоже ему? Хорошо. "в форуме" Гин, передай Улькиорре от Ренджи большооооой привет!

0

307

"неожиданно" Слушай, Бьякуа-кун, а что такого было у тебя с Улькой, что он тебе приветы от Айзена передает???

0

308

"орет" У ВАС, ЧТО, ГРУППОВУХА БЫЛА???? "уже вполголоса и в сторону" Надо у Хичиго спросить, он наверняка в курсах.

0

309

Эээээээ..... Не о том думаешь Гин! Ренджи шалит, но без извращений. А вон с Заэлем бухают. "опешив" БУХАЮТ???!!!!????? "орёт" РЕНДЖИ, ЗАЭЛЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????????? ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ЧИСТЫМИ ГОЛОВАМИ!!!!!!!! МЫ ЖЕ ПЛАН ГОТОВИМ ПО УБИЙСТВУ ГИНА!!!!!!!!!!!! "в форуме" Сволочи!

0

310

Бьякуа! Хочешь страшную тайну? Я Айзену трон заминировал.

0

311

Какая групповуха?!!!???? Я и Улькиорра просто друзья! Мы.... мы..... мы..... Да мы тебя все вместе собирёмся и побьём! Вот так! И Гримджоу ещё захватим! Айзена подговорим, Тоусена подхватим, Зоммари позовём и ты ответишь нам за все свои - хи-хи-хи, короче говоря смешки!

0

312

А еще лабораторию Заэля, покои Тоусена, Шиффера и еще кой-кого по мелочи...

0

313

Заминировал???? "в поисках" Ксо, где мой сотовый???? Ренджи, ищи мой сотовый! Быстро!!! Что? Айзена предупредить надо! Это гад заминировал..... его..... трон...... Где мой телефон?????

0

314

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гин собака! Парни, бежим!!!!!!!!!!!!!

0

315

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гин собака! Парни, бежим!!!!!!!!!!!!! И остальных предупредить надо!!

0

316

Над Зоммари, Старк, Халибел, Барраганом, Аарониро, Зараки, Урахарой, Куроцучи я не издевался... "задумчиво" Так что они мне скорее всего помогут. Уж Старк точно, он остальных терпеть не может. Зараки - навярняка загорится с тобой и Айзеном подраться. Маюри с Кискэ Заэля на опыты получат... Не, у меня сторонников тож много.

0

317

А еще... "зловеще" я вообще ВСЕ заминировал. И в Уэко Мундо полным-полно мин.

0

318

Я убью тебя!!!!!! Ренджи, звони эспадавцам. Предупреди! Ксо, у меня связь теряется..... Короче, ГИнушка, давай завтра попереписываемся, а? Я уже не могу так, он тупит и всё.

0

319

"истошно орет" КИРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А, ты уже здесь. Возьми этот список. Пригласи всех. Мы будем свергать истинную коалицию Айзена! "в форуме" Я что то пропустил??

0

320

"спокойно" Хм, ну значит и ты тоже взарвёшься..... Не только мы. "нервно" скотина такая, я ещё молод чтоб умирать, ещё весь чай мною не выпит, ещё РЕнджи не воспитал, Рукию замуж не выдал, племянников на руках не покачал..... Сволочь, сволочь, сволочь......

0

321

Ладно, "оччень великодушным тоном" до завтра.

0

322

Хе-хе, а я на грунте!!! Отдыхаю.

0

323

"спокойно" здохни ичи как последняя мразь хорошо? я только тебе этого желаю.

0

324

Я же сказал: я в мире живых.

0

325

Опа на ты ещё здесь? А я уже ухожу. Прощай и приятно тебе здохнуть!

0

326

Тебе от Ренджи привет с кулаком в нос и зубы! Всё, я ушёл искать сеструху! С Ичиго где-то шляется.....мммммм..... увижу убью. Ичиго убью, а не Рукию. Пока.

0

327

Мораль: денег нет, вот и в форуме никого нет!
Я 15 над Бякой поиздевался смс-ками теперь и на мобиле денег нет...

0

328

Интересно как там Узумакер в своей кхем... Новосысоевке...........

Отредактировано Хичиго Широсаки (2010-07-17 17:14:03)

0

329

Это где Серега живет?

0

330

"обложился картами, ищет сысоевку" Хз. Но оно там.

0

331

Всмысле Серега там.

0

332

Вчера в 12 дня лёг до 6-ти подремать, проснулся сёдня в 12 дня. Вопрос: подремать?

0

333

Как хочешь. Я вообще ложусь спать в 11-13 часов дня, а просыпаюся в 18:00.

0


Вы здесь » Black Haze » Тестовый форум » Просто, без темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно